Прошёл наш выпускной детского сада в Енотике замечательно 🥰 родителям и деткам очень понравилось, все в восторге ☺️ Выражаем огромную благодарность персоналу, ребята вы супер👍, не смотря на наше большое количество еды, которую мы привезли с собой 🙈 вы всё так красиво и быстро разложили, даже сделали нам подарок🥰 🦝вы лучшие, спасибо вам большое ♥️